Paste your Google Webmaster Tools verification code here

SALE

МОРСКАЯ РЫБАЛКА ПХУКЕТУ




МОРСКАЯ РЫБАЛКА ПХУКЕТУ

морская рыбалка пхукету Уникальный климат Таиланда и разнообразие природного ландшафта позволяет отправиться на рыбалку либо на один из местных пресных водоемов, либ о в открытое море, воспользовавшись яхтой или небольшим катером. Каждое из этих предложений имеет свои преимущества. Рыбалка в открытом тропическом море придаст вашему отдыху не мало новых ярких красок, здесь водятся такие уникальные представители морской фауны, как тунец, марлин, барракуда и т.д.

Морская прогулка не ограничивается только ловлей рыбы – можно понырять с маской в открытом море, а также приготовить пойманную рыбу. Организаторы мероприятия позаботятся о том, чтобы на борту было все необходимо для отдыха и удачной рыбалки!

 


карта


 



Учебный План


морская рыбалка пхукету                                                                            
ДНЕВНАЯРЫБАЛКА ВЕЧЕРНЯЯРЫБАЛКА ЧАСТНАЯ РЫБАЛКА НА СПЕЦИАЛЬНОМ СУДНЕ РЫБАЛКАНА ОЗЕРЕ!!!!
07.00       Выезд из отеля. Трансфер до пирса Чалонг.08.30       Отплытие от пирса Чалонг. Начало троллинга по пути на остров Рача.12.30       Обед на борту скоростного катера. Остановка в одной из лагун острова Рача (зависти от погодных условий). Свободное время, купание.14.00       Донная рыбалка.16.30       Прибытие на пирс Чалонг.17.30       Трансфер до отеля. 

 

15.30       Выезд из отеля. Трансфер до пирса Чалонг.17.00       Отплытие от пирса Чалонг. Начало троллинга по пути на Промпхтеп Кейп, напитки   и закуски на борту. Встреча заката.19.00       Ужин барбекю из морепродуктов на борту скоростного катера.20.00       Первая остановка на острове Кхео для донной рыбалки и ловли креветок.21.30      Вторая и третяя остановки на Кораловом острове для донной рыбалки и ловли креветок. Свободное время.24.00       Прибытие на пирс Чалонг. Трансфер до отеля. 08.00      Выезд из отеля. Трансфер до пирса Чалонг.09.00       Отплытие от пирса Чалонг. Начало троллинга по пути на остров Рача.12.30       Обед на борту скоростного катера. Остановка в одной из лагун острова Рача (зависти от погодных условий). Свободное время, купание с масками, высадка на острове при желании.14.00       Донная рыбалка.16.30       Прибытие на пирс Чалонг.17.30       Трансфер до отеля. 

 

ПРОГРАММА 1.Полный день.ЛОВЛЯ РЫБЫ:  Сиамский карп             Сом                    Гигантский сом,  Пятнистый      индийский карпПРОГРАММА 2.Полный день.

ЛОВЛЯ РЫБЫ И КРЕВЕТОК:

·        Морская щука Краснохвостый сом Индийский карп Креветки

 

ТУР:

08.00     Выезд из отеля. 09.30    Рыбалка.

12.00  Обед в ресторане.

13.00     Рыбалка.   17.00     Трансфер в отель.

Русский гид выезжает каждый пн, ср и пт. Тур проходит каждый вторник и субботу. По Вашему запросу мы предоставляем судно в зависимости от колличества человек на борту и маршрута. Тур проходит каждый деньВНИМАНИЕ! ВСЮ рыбу отпускают обратно в озеро после ловли!
 Тур включает:·        Трансфер·        Спиннинг  Приманки Бамбуковые удочки Обед на борту, кофе, чай, свежие фрукты·        Безалкогольные напитки, питьевая вода·        СтраховкаТур включает:·        Трансфер

·        Снасти для троллинга и донной рыбалки

·        Маски, трубки, спасательные жилеты

·        Обед на борту, кофе, чай, свежие фрукты

·        безалкогольные напитки, питьевая вода

·        Страховка

 

ВНИМАНИЕ! Время в программе может варьироваться в зависимости от волны и погодных условий.

Программа может быть изменена в зависимости от погодных условий.

Беременным категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, так как компания не предоставляет страховки для беременных.




ДЕТИ TWELWE ЛЕТ всегда скидкой, SO, укажите, если Есть в Запрос о наличии мест


ПОЖАЛУЙСТА заполните все поля, чтобы отправить сообщение





Дата начала



выберите тур


Количество гостей




 

Seleziona lingua