Paste your Google Webmaster Tools verification code here

SALE

ТАЙСКИЙ БОКС ПХУКЕТУ




ТАЙСКИЙ БОКС ПХУКЕТУ

тайский бокс пхукету Это не просто бой, а древняя наука, тесно связанная с религией, самопознанием, воспитанием силы духа. В этой стране тайский бокс является поистине национальным видом спорта. Отличие от классического бокса: позволены любые удары, кроме ударов по наиболее деликатным местам.

Можно бить локтями, ногами, головой, коленями и т. д. Это скорее похоже на каратэ или даже уличную драку. В настоящее время из средств защиты боксеры используют специальную повязку на голове и на руке и амулет в форме изображения Будды. Во время проведения важных поединков жизнь в густонаселенных районах замирает.

 


карта




Учебный План


 

ТАЙСКИЙ БОКС (Muay Thai)ВНИМАНИЕ: ВСЕ БОИ РЕАЛЬНЫЕ, ЭТО НЕ ШОУ
·             Начало в 21.00 до 24.00.·             Продолжительность – 3 часа.·             Проводится каждую Среду, Пятницу и Воскресенье.·             3 вида мест:     1. VIP   (ВИП места).                                              2. Ring (вокруг ринга за местами ВИП).                                              3. Stadium (задние места – стадион).·             В программу входят 9 реальных сражений, 5-6 из которых проходят междутайскими бойцами и 3-4 сражения – между иностранными бойцами.В программу тайский бокс пхукету входят:

·        Трансфер

·        Входной билет

 

Необходимо взять с собой:

·        Фотокамера\ видеокамера

·        Деньги на сувениры и напитки

 

ВНИМАНИЕ!Приносить свои напитки ЗАПРЕЩЕНО. На территории бокса есть бар, где вы можете приобрести воду и остальные напитки, включая алкогольные.ВНИМАНИЕ! Время в программе может варьироваться в зависимости от волны и погодных условий.Программа может быть изменена в зависимости от погодных условий.Беременным категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, так как компания не предоставляет страховки для беременных.



ДЕТИ TWELWE ЛЕТ всегда скидкой, SO, укажите, если Есть в Запрос о наличии мест


ПОЖАЛУЙСТА заполните все поля, чтобы отправить сообщение





Дата начала



выберите тур


Количество гостей




Seleziona lingua