Paste your Google Webmaster Tools verification code here

SALE

ПРОГРАММЫ РАФТИНГА ПХУКЕТУ





 ПРОГРАММЫ РАФТИНГА ПХУКЕТУlogo

ПРОГРАММЫ Рафтинг Пхукете относительно новый вид спорта. Однако, с каждым годом он набирает популярность, и туристы устремляются сюда, чтобы совершить спуск по одной из горных рек. Самым лучшим местом для этого является река в провинции Пханг-Нга. Тут можно подобрать оптимальный уровень сложности спуска и длину дистанции в зависимостиот опытности туриста. В рамках экскурсии уровень сложности обычно не превышает третьей категории, которых всего шесть. Однако часто бывают внештатные ситуации, поэтомуна лодке всегда присутствует гид. В его обязанности входит следить за безопасностью и указывать направление.

Экскурсия является комбинацией разных видов развлечений: сплава по реке, купания на водопадах, катания на слонах по тропическим джунглям, поездки на квадрациклах, полета на тарзанке, массажа рыбками. Данная программы подходит для людей разного уровня подготовки. Просто выберете подходящую для вас программу!

 


карта


 



Учебный План


 

 

ПРОГРАММЫ РАФТИНГА

ПРОГРАММЫ РАФТИНГА ПХУКЕТУ

 

РАФТИНГ Все программы №1 – № 8 включаютШОУ ОБЕЗЬЯН, ШОУ СЛОНОВ и ОБЕДВыезд из отеля07.30
ПРОГР. № 1 ПРОГР.№ 2 ПРОГР.№ 3 ПРОГР.№ 4 ПРОГР.№ 5 ПРОГР.№ 6 ПРОГР.№ 7 ПРОГР.№ 8
\Сплав по реке 5 км. \ Массаж ног рыбками.Прогулка по джунглям и купание в водопаде.Посещение фруктового сада. Сплав по реке 5 км.\ Катание на слонах по джунглям 30 мин.Прогулка по джунглям и купание в водопаде.Посещение фруктового сада. Сплав    по реке 5 км. \ Катание на слонах по джунглям 15 мин.\Катание на квадрациклах 15 мин.Прогулка по джунглям и купание в водопаде.Посещение фруктового сада. Сплав по реке 5 км. \ Массаж ног рыбками. \Квадрациклы 30 мин. или Полет Лисицы (тарзанка) Прогулка по джунглям и купание в водопаде.Посещение фруктового сада. Сплав         по реке 7 км. \ Массаж ног рыбками. \Катание на слонах 30 мин.  Прогулка по джунглям икупание в водопаде.Посещение фруктового    сада. Сплав                по реке 5 км. Массаж ног рыбками.\ Катание на слонах по джунглям 30 мин.\Квадрациклы 60 мин.Прогулка по джунглям и купание в водопаде.Посещение фруктового    сада. Сплав по реке 5 км.\ Массаж ног рыбками.\ Катание на слонах по джунглям 30 мин.\Квадрациклы 30 мин.\ Полет Лисицы (тарзанка).Прогулка по джунглям и купание в водопаде.Посещение фруктового сада. Сплав по реке 5 км.\ Катание на слонах по джунглям 30 мин.\Квадрациклы60 мин.Прогулка по джунглям и купание в водопаде.Посещение фруктового сада.
К любой программе можно добавить дополнительно:
• 30 минут катания на квадроциклах
• Полет Лисицы (тарзанку)• 4 км рафтинга к программам 5 км рафтинга
Тур включает: ·         Трансферы на комфортном кондиционированном микроавтобусе·Обед, напитки, питьевая вода, фрукты·         Работа русскоговорящего гида·         Сопровождение профессиональной команды·         Страховка

Необходимо взять с собой:

·         Фотокамера\ видеокамера

·         Крем от загара\головной убор\солнцезащитные очки

·         Удобная обувь, сменная одежда\полотенце

·         Купальник

·         Средство от комаров

·         Деньги на сувениры

 

ВНИМАНИЕ! Время в программе может варьироваться в зависимости от волны и погодных условий.

Программа может быть изменена в зависимости от погодных условий.

Беременным категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, так как компания не предоставляет страховки для беременных.




ДЕТИ TWELWE ЛЕТ всегда скидкой, SO, укажите, если Есть в Запрос о наличии мест


ПОЖАЛУЙСТА заполните все поля, чтобы отправить сообщение





Дата начала



выберите тур


Количество гостей




ПРОГРАММЫ РАФТИНГА ПХУКЕТУ ПРОГРАММЫ РАФТИНГА ПХУКЕТУ ПРОГРАММЫ РАФТИНГА ПХУКЕТУ

Seleziona lingua